
Кондиционеры LG P09SP
Звоните нам по телефону +77076981398
Или пишите в Whatsapp
Кондиционер LG P09SP она же LG P09EP - инверторная сплит-система серии MEGA PLUS, рассчитанная для кондиционирования помещений до 25 м2. Новинка 2017 года. Отличается от предыдущей серии обновленным дизайном внутреннего блока, компрессором нового поколения с инверторной платой управления, системой очистки и фильтрацией воздуха.
Благодаря конструкции внутреннего блока LG MEGA PLUS, а в частности вентилятора Skew Fan (применяемого в более дорогих сериях LG), удалось снизить уровень шума до рекордных 19дБ. Теперь, при увеличении мощности и подачи большего объема кондиционированного воздушного потока звуковое давление значительно уменьшено из-за 13 скоростного привода BLDC.
Будет не справедливым, если не упомянуть отдельно про новый двух роторный компрессор BLDC LG Electronic на основе принципа неодимового магнита, характеризующийся как один из самых надежных и эффективных среди компрессоров нового поколения. Не зря компания LG гарантирует его работоспособность 10 лет.
На ряду с революционными технологиями LG в области инверторных приводов, удалось получать высокие коэффициенты энергоэффективности и соответственно снижение уровня энергопотребления.
Сплит-система LG P09SP идет в ногу со временем! Какой современный кондиционер не оснащен функцией удаленного управления Wi-Fi? Модуль Wi-Fi встроен в корпус внутреннего блока и позволяет с помощью приложения контролировать работу оборудования, задавать необходимую температуру, проводить самодиагностику и выявлять отклонения в работе, извещать о недостатке в системе фреона и многое другое.
Отличительным преимуществом данной серии является детальная проработка системы фильтрации, очистки и ионизации воздуха.
Система Plasmaster Ionizer plus- усовершенствованный аналог предшествующего генератора ионов, позволяющий вырабатывать 3000000 ионов, насыщая воздух кислородом и невероятной свежестью и чистотой. Система позволяет улавливать 100% крупных частиц пыли, уничтожать 99.9% бактерий и микробов, а также 50% неприятных запахов. Оставшиеся проценты практически не ощущается человеком из-за особенностей обоняния. И это, поверьте, не рекламный ход производителя.
Система P09SP оснащена передовой технологией самоочистки, позволяющая устранять образование плесени и микробов в теплообменнике. Вентилятор, продолжает свою работу на сверхмалых оборотах, после выключения системы, осушая влажную среду внутреннего блока. Одновременно, активируется функция ионной стерилизации, удаляя оставшихся микробов и плесень.
Наше мнение:
Надо отдать должное конструкторам модели кондиционера P09SP, сумевших создать уникальную сплит-систему, сочетающую современный интерфейс, классический дизайн, мощную, но тоже время, энергоэффективную приводную часть силового агрегата. Качество сборки, не смотря на то, что сделан в Китае, очень добротное. Пластик не имеет посторонних запахов, корпус выглядит монолитным.
Вес внутреннего блока
8.7 кг
Вес наружного блока
26.4 кг
Инвертор
да
Ионизация
да
Используемый хладагент
R 410A
Источник питания
220-240
Максимальная высота трассы
5
Максимальная длина трассы
15
Мощность обогрева
2.84 кВт
Мощность охлаждения
3 кВт
Ночной режим
да
Обогрев
да
Подключение нескольких внутренних блоков
нет
Площадь помещения
21 м
Потребляемая мощность при обогреве
1 кВт
Потребляемая мощность при охлаждении
0.74 кВт
Рабочая температура эксплуатации в режиме обогрева
-5...+24
Рабочая температура эксплуатации в режиме охлаждения
+18...+48
Размеры внешнего блока, мм ВхШхГ
483х717х230
Размеры внутреннего блока, мм ВхШхГ
302х837х189
Регулировка направления потока воздуха
да
Режим вентиляции
да
Режим осушения воздуха
да
Режим приточной вентиляции
нет
Самодиагностика
да
Самоочистка
да
Сервисный центр
да
Система против образования льда
нет
Таймер
да
Теплый пуск
да
Уровень шума внешнего блока
50
Уровень шума внутреннего блока
19-41
Фаза
1
Энергоэффективность при обогреве
А
Энергоэффективность при охлаждении
A
Основные | |
---|---|
Состояние | Новое |
- Цена: 225 000 Тг.